Central Air Apartment Near The Beaches
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Itacaré, fique no Central Air Apartment Near The Beaches Itacaré de 34 m², que está a uma distância de 1.1 km da Praia do Resende e a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da Praça Santos Dumont. O Wi-Fi e o parque de estacionamento estão entre os elementos essenciais à disposição dos hóspedes.
Apartamento beneficia de uma localização primordial, a alguns minutos da Passarela da Vila Itacaré Bahia. A Praia do Costa fica a caminhada de 18 minutos deste apartamento.
Para aqueles que preferem cozinhar, Central Air Apartment Near The Beaches dispõe de cozinha totalmente equipada para preparar refeições caseiras.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Animais Admitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- Máquina de Lavar Roupa
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Central Air Apartment Near The Beaches?
Levará uma caminhada de 5 para chegar de Central Air Apartment Near The Beaches ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Central Air Apartment Near The Beaches?
O preço da reserva de Central Air Apartment Near The Beaches é 124$. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Central Air Apartment Near The Beaches?
Central Air Apartment Near The Beaches fornece o parque de estacionamento para estacionar o seu carro. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Central Air Apartment Near The Beaches?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Manga Rosa e, um o bar de grelhados conhecido pelos seus pratos e cozinha saudável, convenientemente situado a 400 metros de Central Air Apartment Near The Beaches. Além disso, podem experimentar Espaço Brasil, que é especializado em pratos de cozinha brasileira, convenientemente encontrado a 500 metros de distância. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para este apartamento?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos neste apartamento.